Магазин КЕРАМИН. Плитка, керамогранит, ступени, санфаянс.


Поиск по сайту:
 
   PLITKA-KERAMIN.RU ПРОДАЖА И ДОСТАВКА КЕРАМИЧЕСКОЙ ПЛИТКИ Наш телефон: +7-926-871-20-57, +7-916-109-81-22(магазин "КЕРАМИН")
 


Керамическая плитка Керама Мараци сегодня считается лучшей альтернативой неоправданно дорогой плитке от итальянских и испанских производителей. Керамика этой фирмы отличается отличным дизайном, богатой палитрой, роскошной имитацией различных пород дерева, фактур камня и металла. Одной из самых интересных коллекций в представленном многообразии плитки Керама Мараци считается «Болонья».

Сегодня в моде старинные вещи или состаренные искусственно. Поэтому завод Керама Мараци выпустил одно из коллекций именно в этом тренде. Плитки «Болонья» напоминают о мощенных внутренних двориках итальянских палаццо, греческих террасах, по которым мог ходить сам Аристотель. Такой эффект создается благодаря фактуре материала, поверхность которого искусственно состариваеться, а края специально делаются неровными и потертыми, будто выщербленными за столетия. И это не только декоративный эффект: благодаря волнистому краю плитка еще лучше соединяется друг с другом, возрастает адгезия с плиточным клеем или цементным раствором. Плитка матовая, поэтому смотрится исключительно благородно, при искусственном освещении и на солнце от нее исходит теплое сияние. Такой эффект создается за счет нанесения на плитку тонкого слоя натурального воска, который чередуется с минеральной солью.

Нейтральные тона коллекции Керама марацци «Болонья» подойдут практически к любому дизайну. Оттенки теплые: бежевый, белый, коричневый. Но, конечно, лучше всего эта керамика будет смотреться в помещении, выполненном в этническом стиле средиземноморья или Африки. Кроме непосредственно плитки в коллекции представлен и декор по мотивам национального орнамента жителей севера Италии. Размер напольных плиток стандартный, 30,2х30,2 сантиметров, а элемент бордюра имеет размеры 30,2х5,4 сантиметра, толщина 7,8 миллиметров. В одной коробке 15 напольных плиток, ими можно покрыть площадь в 1,37 квадратных метров.

Огромная популярность коллекции «Болонья» обусловлена не только ее уникальной внешностью. Эта керамика будет отлично служить долгие годы, создав прочную поверхность. Несмотря на нежный и даже хрупкий вид эта коллекция предназначена для помещений с высокой проходимостью, поэтому может выдерживать серьезные нагрузки. Таким образом, плитка, которая задумывалась специалистами Керама Мараци как экспериментальная, стала топовым продуктом, завоевавшим многочисленных поклонников, как в России, так и за ее пределами.

Все напольные плитки керама марацци серии Техно можно посмотреть здесь >>>


 
             
 
  ПЛИТКА-КЕРАМИН. РУ     ©   2009     Магазин "Керамин", Москва.
  Керамическая плитка, керамогранит, ступени, санфаянс.
                                                                                                                                                      
Работает на: Amiro CMS